홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
미키 17
평가함 ★ 3.0
인셉션
평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인
평가함 ★ 4.5
다크 나이트
평가함 ★ 4.0
괴물
평가함 ★ 3.5
타이타닉
평가함 ★ 4.0
미스터 노바디
평가함 ★ 4.0
덩케르크
평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈
평가함 ★ 2.5
인터스텔라
평가함 ★ 4.5
패스트 라이브즈
평가함 ★ 3.0
소년시절의 너
평가함 ★ 1.5
아가씨
평가함 ★ 3.5
올드보이
평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되
평가함 ★ 0.5
조커
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아
평가함 ★ 3.0
댓글부대
평가함 ★ 0.5
듄: 파트2
평가함 ★ 3.5