영화
평가
1125
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
레 미제라블평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
옥자평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5

더 웨일평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 2.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 1.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
더 메뉴평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5

영웅평가함 ★ 1.0
웡카평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0