시리즈
평가
94
러브라이브! 1기평가함 ★ 5.0
악마의 리들평가함 ★ 2.0
쓰레기의 본망평가함 ★ 2.5
날조 트랩 -NTR-평가함 ★ 2.5
아다치와 시마무라평가함 ★ 4.0
해피 슈가 라이프평가함 ★ 4.5
바케모노가타리평가함 ★ 4.0
사키평가함 ★ 4.0
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 4.0
WORKING'!!평가함 ★ 4.5
고스트 바둑왕평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 5.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 0.5

괴수 8호평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 3.0
헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 1.0
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 3.5