평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5

노이즈평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 2.5

브로큰평가함 ★ 0.5
마평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5

씽평가함 ★ 1.5
몬스터 대학교평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 1.5

시민덕희평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 3.0
메넨데즈 형제평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5