평가한 작품들

첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
블랙평가함 ★ 4.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5
내 이름은 칸평가함 ★ 4.5

바람평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0

국제시장평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5

올드보이평가함 ★ 4.5

타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5

타짜평가함 ★ 4.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5

간신평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0