홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
50/50
평가함 ★ 3.5
앱솔루틀리 애니씽
평가함 ★ 3.0
빅 피쉬
평가함 ★ 3.0
화차
평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장: 세상과 연을 맺다
평가함 ★ 3.0
혐오스런 마츠코의 일생
평가함 ★ 2.5
아이히만 쇼
평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비
평가함 ★ 3.0
검사외전
평가함 ★ 2.5
친구
평가함 ★ 2.5
괴물
평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙
평가함 ★ 3.5
어바웃 타임
평가함 ★ 3.5