시리즈
평가
243
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
스타워즈: 몰 - 그림자 군주평가함 ★ 2.5
드래곤 에이지: 앱솔루션평가함 ★ 2.0
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 3.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
솔로지옥 5평가함 ★ 4.0

단다단평가함 ★ 3.0
타이거 앤 버니 시즌 1평가함 ★ 2.5
LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
에르고 프록시평가함 ★ 2.0

춤추는 대수사선평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
스타워즈: 언더월드 이야기평가함 ★ 2.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
아이언하트평가함 ★ 2.0