영화
평가
160
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 4.0

말모이평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0

7급 공무원평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5

부러진 화살평가함 ★ 3.5
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5

굿모닝 프레지던트평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 2.5
원더풀 라디오평가함 ★ 2.5