평가한 작품들
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 3.5
신혼일기평가함 ★ 3.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.5
반올림3평가함 ★ 3.0
반올림2평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 3.5
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0

개인의 취향평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.5