시리즈
평가
119
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
주토피아+평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
사막의 왕평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 5.0
NCT 127: 더 로스트 보이즈평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0