평가한 작품들
입청운평가함 ★ 4.0
교주의 딸평가함 ★ 2.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
이인지하 2: 결전! 벽유촌평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
나의 신부 군평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
자전거집 타카하시 군평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.0
가면의 여자평가함 ★ 2.5
신생평가함 ★ 3.5
조설록평가함 ★ 3.0
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
여차가애적아문평가함 ★ 2.5
서권일몽: 악덕 남주를 사랑하게 되었다평가함 ★ 3.5
정당방위평가함 ★ 3.5
선태유수평가함 ★ 3.5
수하유편홍방자: 그 시절, 우리평가함 ★ 3.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.0