평가한 작품들
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
신비한 개구리 나라 앰피비아 시즌 3평가함 ★ 5.0
신비한 개구리 나라 앰피비아 시즌 2평가함 ★ 5.0
신비한 개구리 나라 앰피비아 시즌 1평가함 ★ 4.0
아바타: 아앙의 전설평가함 ★ 3.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 2.5
빌리와 맨디의 무시무시한 모험평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
건방진 천사평가함 ★ 4.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 1.5
시그널평가함 ★ 5.0