시리즈
평가
80
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
리라이프 Final ARC평가함 ★ 4.5
토라도라!평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
변태왕자와 웃지 않는 고양이평가함 ★ 4.0
사쿠라장의 애완 그녀평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
리라이프평가함 ★ 5.0
나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 5.0
2009 외인구단평가함 ★ 4.0
지구용사 벡터맨 1기평가함 ★ 4.0
로비스트평가함 ★ 4.0
비긴어게인 2평가함 ★ 4.0
탑블레이드평가함 ★ 5.0
진짜 사나이평가함 ★ 4.5
썰전평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 5.0