평가한 작품들

들개평가함 ★ 3.5
하드코어 헨리평가함 ★ 3.0

백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 0.5
저스티스 리그평가함 ★ 2.5
고스트 스토리평가함 ★ 3.0
잃어버린 도시 Z평가함 ★ 2.0

해빙평가함 ★ 2.0
코코평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
인시디어스4: 라스트 키평가함 ★ 2.5
갈증평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 4.0
아포칼립토평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 0.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 4.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 2.0
호스텔평가함 ★ 3.5
마더!평가함 ★ 2.5