시리즈
평가
53
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
도도솔솔라라솔평가함 ★ 3.0

부부의 세계평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
하녀들평가함 ★ 3.5
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 3.5
노란 복수초평가함 ★ 3.5
장미빛 연인들평가함 ★ 3.5
롤러코스터 3평가함 ★ 3.5

끝없는 사랑평가함 ★ 4.0
황금의 제국평가함 ★ 4.0
전설의 마녀평가함 ★ 4.0

미녀의 탄생평가함 ★ 3.5