평가한 작품들

이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 1.0
궁S평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0