평가한 작품들
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0- 남의연애 시즌 4평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
원 더 우먼평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
내 남자의 여자평가함 ★ 2.0