평가한 작품들


암살평가함 ★ 5.0

베를린평가함 ★ 5.0

국제시장평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 5.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평 가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0

고지전평가함 ★ 3.5

내부자들평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 5.0

베테랑평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0