시리즈
평가
103
유리 심장평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 5.0
전개걸평가함 ★ 4.0
구루리 ~누가 나와 사랑을 했어?~평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0

사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 5.0
거짓 혼인평가함 ★ 4.0
포그독평가함 ★ 5.0
도련님에게 사랑은 너무 어려워평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 5.0
Dr.DMAT평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
극주부도평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
옆집 남자는 잘 먹는다평가함 ★ 1.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0