평가한 작품들


컨택트평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.5
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
미라클 벨리에평가함 ★ 4.0
에브리원 세즈 아이 러브 유평가함 ★ 3.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
코메디의 왕평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
불도저에 탄 소녀평가함 ★ 4.0
잃어버린 아이들의 도시평가함 ★ 3.5
빅버그평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.5
데이 시프트평가함 ★ 3.0