평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
차가운 열대어평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
사이다처럼 말이 톡톡 솟아올라평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 4.0
그린 나이트평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0