영화
평가
79
8번 출구평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
2층에서 들려오는 노래평가함 ★ 3.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.5

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 4.0
채피평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 0.5

택시운전사평가함 ★ 3.0
더 넌평가함 ★ 1.5

모가디슈평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5

연가시평가함 ★ 3.0