영화
평가
366
엘리오평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 3.5

더 웨일평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 3.0

베놈평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.0

메멘토평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 4.5
레미제라블: 뮤지컬 콘서트평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 2.0
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 2.0
샤크평가함 ★ 3.0
가필드평가함 ★ 1.0
라이온 킹 2평가함 ★ 4.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 0.5