평가한 작품들

고쿠센평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 5.0
스캄 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
알고있지만,평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5