평가한 작품들
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0

소스 코드평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
엽문평가함 ★ 5.0