영화
평가
109
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 4.0

애프터썬평가함 ★ 5.0
아네트평가함 ★ 4.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 5.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
업사이드 다운평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
패터슨평가함 ★ 3.5
킬링 디어평가함 ★ 5.0
원더풀 라이프평가함 ★ 2.5
트라이브평가함 ★ 3.5
선물평가함 ★ 4.0
멜랑콜리아평가함 ★ 3.0
본 투 비 블루평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
블루 재스민평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.0