홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
하녀
평가함 ★ 1.5
다이 하드 4.0
평가함 ★ 3.5
브로크백 마운틴
평가함 ★ 3.0
용의자 X의 헌신
평가함 ★ 2.0
시카고
평가함 ★ 3.0
포카혼타스
평가함 ★ 3.0
핫 칙
평가함 ★ 2.0
점퍼
평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법
평가함 ★ 2.5
철의 여인
평가함 ★ 4.0
극락도 살인사건
평가함 ★ 4.0
색, 계
평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨
평가함 ★ 4.0
이끼
평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기
평가함 ★ 4.0
완득이
평가함 ★ 3.5
밤의 여왕
평가함 ★ 2.5
베를린
평가함 ★ 4.0
그놈 목소리
평가함 ★ 3.5
타워
평가함 ★ 4.0