홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
완벽한 타인
평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 3.5
기쿠지로의 여름
평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼
평가함 ★ 5.0
빅 피쉬
평가함 ★ 4.0
로건
평가함 ★ 4.0
아멜리에
평가함 ★ 3.5
정글북
평가함 ★ 3.0
덕혜옹주
평가함 ★ 3.0
써니
평가함 ★ 4.0
투모로우
평가함 ★ 3.0
왕의 남자
평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스
평가함 ★ 2.5
사도
평가함 ★ 3.0
싱 스트리트
평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집
평가함 ★ 4.0
밀정
평가함 ★ 2.5
비긴 어게인
평가함 ★ 3.5
베테랑
평가함 ★ 3.0
주토피아
평가함 ★ 5.0