시리즈
평가
31
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.0

연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 2.5
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 3.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5

원피스 1기평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.0
셜록 언커버드평가함 ★ 3.5