평가한 작품들

D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
데스노트 1기평가함 ★ 5.0
서동요평가함 ★ 5.0
쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0

장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.5

일지매평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
샤크 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿닥터평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0