홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교
평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌
평가함 ★ 5.0
하이큐!!
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 5.0
셜록 언커버드
평가함 ★ 4.5
겁쟁이 페달 1기
평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자
평가함 ★ 4.5
베이비 스텝 1기
평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기
평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 7
평가함 ★ 4.0
기생수
평가함 ★ 4.0