시리즈
평가
36
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5

청춘시대평가함 ★ 4.5
히어로즈 리본평가함 ★ 3.0
히어 로즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 3평가함 ★ 4.5
명탐정 몽크 시즌 2평가함 ★ 4.5
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 7평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 6평가함 ★ 4.0