평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5

리바운드평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 2.5
날씨의 아이평가함 ★ 5.0
아노라평가함 ★ 2.5

위플래쉬평가함 ★ 4.5