평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5
킬링 로맨스평가함 ★ 3.5
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 3.5

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
괴수 8호: 미션 리컨평가함 ★ 2.0
행오버평가함 ★ 3.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5

기묘한 가족평가함 ★ 4.0

아마존 활명수평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5

국가부도의 날평가함 ★ 2.5

파일럿평가함 ★ 3.0

탈주평가함 ★ 3.0