평가한 작품들

사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.0
대왕세종평가함 ★ 4.0
블리치 2기평가함 ★ 3.5
블리치 1기평가함 ★ 3.5

부부의 세계평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 1.5
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.5
신비아파트 고스트볼 ZERO: 두 번째 이야기평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 4.0
어나더평가함 ★ 3.5
사채꾼 사이하라 - 사채꾼 우시지마 외전평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 3.5