시리즈
평가
159
if의 세계에서 사랑이 시작된다평가함 ★ 3.0
미안해 청춘!평가함 ★ 3.5
전개걸평가함 ★ 4.0

유성의 인연평가함 ★ 3.5
콘트라스트평가함 ★ 3.5
코스메틱 플레이러버 시즌 2평가함 ★ 4.5
GIVER / TAKER평가함 ★ 3.0
아네고평가함 ★ 4.5
아빠와 아버지의 우리집밥평가함 ★ 2.5
러브송평가함 ★ 4.0
타임레스 프로젝트: 리얼평가함 ★ 4.5
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 2.5
첫사랑, 까끌까끌한평가함 ★ 4.5
꽃보다 맑음 ~꽃남 넥스트 시즌~평가함 ★ 3.0

육왕평가함 ★ 4.0
개와 쓰레기평가함 ★ 2.5
그래도 나는 아내와 하고 싶다평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.5
해질녘에, 손을 잡는다평가함 ★ 3.5
론더링평가함 ★ 2.0