평가한 작품들

CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.5

상속자들평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.0
슬기 로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5

하우스 오브 카드 시즌 1평가 함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5