시리즈
평가
42
에이지 해러스먼트평가함 ★ 2.5
우먼평가함 ★ 3.5
검은 가죽 수첩평가함 ★ 3.0
이노센스 원죄변호사평가함 ★ 3.0
사쿠라신쥬평가함 ★ 2.5
토도메의 키스평가함 ★ 3.0
민왕평가함 ★ 3.0
과보호의 카호코평가함 ★ 3.5
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 2.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 3.5
화양소년소녀평가함 ★ 4.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리들이 했습니다평가함 ★ 3.5

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0
빼앗는 사랑, 겨울평가함 ★ 3.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 4.5