평가한 작품들

엑스 마키나평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.5
더 울버린평가함 ★ 3.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 5.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 5.0
제5원소평가함 ★ 4.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
강철비평가함 ★ 2.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.0

곤지암평가함 ★ 2.0
바람 바람 바람평가함 ★ 3.0
램페이지평가함 ★ 3.0
챔피언평가함 ★ 3.0