평가한 작품들


화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.0
창수평가함 ★ 3.0
우리 선희평가함 ★ 3.0
십계평가함 ★ 3.0
와일드 씽평가함 ★ 3.0
레비아탄평가함 ★ 2.0
레모평가함 ★ 3.0
돌아오지 않는 해병평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운 - 에스케이프평가함 ★ 2.0
꼭지딴평가함 ★ 2.0
태백산맥평가함 ★ 3.0
전선 위의 참새평가함 ★ 3.0
프레데터 2평가함 ★ 2.0
고공침투평가함 ★ 3.0
지구가 멈추는 날평가함 ★ 2.0

설국열차평가함 ★ 5.0
태권동자 마루치 아라치평가함 ★ 3.0
엄마 없는 하늘 아래 2평가함 ★ 3.0