평가한 작품들


기생수평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.0
원펀맨 3기평가함 ★ 3.5

원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5