평가한 작품들

칠드런 오브 맨평가함 ★ 3.5
보통의 카스미평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 5.0
싱글라이더평가함 ★ 4.5

그린 북평가함 ★ 4.5
컨테이젼평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
옥희의 영화평 가함 ★ 4.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5

부당거래평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.0

군함도평가함 ★ 4.0