시리즈
평가
22

멜로가 체질평가함 ★ 4.5

보고싶다평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5

치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
빠 담빠담 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.5
궁평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.0
무한도전평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0