시리즈
평가
140
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
유희왕 2기평가함 ★ 2.5
유희왕 1기평가함 ★ 3.5
나루토 5기평가함 ★ 3.0
나루토 4기평가함 ★ 3.5
나루토 3기평가함 ★ 3.5
나루토 2기평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 4.5
소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 3.0
리라이프평가함 ★ 3.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.5
바쿠만평가함 ★ 4.0
오렌지평가함 ★ 4.0
나루토 질풍전 4기평가함 ★ 3.0
나루토 질풍전 7기평가함 ★ 3.0
나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.0
나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.0
나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0