평가한 작품들
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
러블리즈가 사랑한 캐나다평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 2.0
고담 시즌 1평가함 ★ 3.0