평가한 작품들

하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
나의 아픈, 사랑이야기평가함 ★ 3.0
베스트 오퍼평가함 ★ 4.0
밤은 늘 찾아온다평가함 ★ 3.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 2.5
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 2.0
바닐라 스카이평가함 ★ 5.0
썸 오브 올 피어스평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
논나평가함 ★ 3.0
페르시아어 수업평가함 ★ 5.0
클로버필드 패러독스평가함 ★ 3.0

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0

악마를 보았다평가함 ★ 3.0
라운더스평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5