평가한 작품들

오스틴랜드평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
파인딩 포레스터평가함 ★ 4.5
오필리아평가함 ★ 3.0
그렘린평가함 ★ 3.5
귀여운 여인평가함 ★ 3.5
세가지 소망평가함 ★ 4.0
우먼 인 블랙평가함 ★ 1.5
구스범스: 몬스터의 역습평가함 ★ 4.0
빅 마마 하우스평가함 ★ 5.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 4.5
슈퍼히어로평가함 ★ 3.5
샤크평가함 ★ 4.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.0
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 3.5
빨간 모자의 진실 2평가함 ★ 4.0
바오평가함 ★ 1.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 4.0