영화
평가
1385
더 글라스 캐슬평가함 ★ 2.5

아수라평가함 ★ 2.0
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 3.0
더 문평가함 ★ 3.0
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 3.0
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.5
당신의 부탁평가함 ★ 4.5
위아영평가함 ★ 3.5
아이 오리진스평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 4.5
패터슨평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5

연인평가함 ★ 4.0
스펜서 컨피덴셜평가함 ★ 1.5
유혹의 계절평가함 ★ 3.5
레이디 맥베스평가함 ★ 3.5
맨 프롬 엉클평가함 ★ 1.0
뷰티풀 보이평가함 ★ 5.0
엄청나게 시끄럽고 믿을 수 없게 가까운평가함 ★ 5.0
이로도리 인생2막평가함 ★ 3.0