평가한 작품들


카모노하시 론의 금단추리 2평가함 ★ 1.5

카모노하시 론의 금단추리평가함 ★ 2.5
하트페어링평가함 ★ 2.5
여고추리반3평가함 ★ 2.5
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 3.0
조용필, 이 순간을 영원히평가함 ★ 3.0
더 마스터평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
무쇠소녀단2평가함 ★ 3.5
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
속사정 쌀롱평가함 ★ 4.0
공범평가함 ★ 1.5
비틀즈 코드 시즌 2평가함 ★ 2.0
비틀즈 코드 시즌 1평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 2.0
쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 3.0