평가한 작품들

걸어도 걸어도평가함 ★ 4.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
시월애평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가 함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5

원더평가함 ★ 3.0
글래스평가함 ★ 4.0

23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
언브레이커블평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0

장화, 홍련평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 1.5
쁘띠 마망평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5

애프터썬평가함 ★ 4.0